Как получить копию диска о результатах МРТ без точной даты прохождения обследования - решение проблемыоществление запроса.

• г. Томск

Как можно получить копию диска о результататх МРТ, если не помнишь дату прохождения МРТ. Клиника отказыват в выписки по результатам, опираясь на то, что нужна точная дата обследования.

Ответы на вопрос (2):

Клиника отказывает вам неправомерно В данном случае следует пожаловаться в прокуратуру

Нужно ли запросить у клиники, письменный отказ в предоставлении услуги и пояснение по какой причине?