Я хочу спросить могу ли я не закончив техникум на кого-то поити служить в армии в какие небуть войска и какие

• г. Тюмень

Я хочу спросить могу ли я не закончив техникум на кого-то поити служить в армии в какие небуть войска и какие

Ответы на вопрос (1):

Вы все можете Нужно просто верить в свои силы Если позволяет здоровье конечно влегкую пойдете служить