В качестве 3-их лиц, кто прописан в квартире, суд по ЖКХ, в том числе ребёнка 17 лет, может ли ребёнок не ходить?

• г. Челябинск

В качестве 3-их лиц, кто прописан в квартире, суд по ЖКХ, в том числе ребёнка 17 лет, может ли ребёнок не ходить?

Ответы на вопрос (2):

У ребенка еще нет полной правоспособности. Поэтому его интересы в суде представляют его родители или опекуны.

Может. Не ходить могут все, это их право.