Женщина пыталась вырвать телефон из рук - история нападения на почтальона

• г. Брянск

На меня накинулись сотрудницы почты, стали оскорблять, я стала снимать на видео и она перелезла через стойку (видео есть) и накинулась, начала ломать телефон, не выпускали из здания, порвали шубу, мужчина помог мне вырваться я выбежала она побежала за мной и опять схватила меня на улице, держали меня за волосы, трепали, в итоге участковому сказали что я её избила у нее синяк под глазом, а у меня разбита губа и синяки.

Ответы на вопрос (2):

И в чем собственно вопрос?

Идите в травмпункт, снимайте побои, потом в полицию с заявлением.

С уважением.