Что делать если суд не определил доли после решения о восстановлении срока принятия наследства

• г. Ханты-Мансийск

Что делать если суд не определил доли после решения о восстановлении срока принятия наследства

Ответы на вопрос (6):

Александр,, а вы эти требования заявляли?

Заявление о восстановлении срока для принятия наследств и признании права собственности на долю в квартире в порядке наследования - удовлетворено

Здравствуйте.

Приносите решение суда нотариусу и он определит доли.

Если решение было только о восстановлении срока - то дальнейшие действия будут через нотариуса.

Доли определит нотариус.

Здравствуйте, Александр. Доли определяет нотариус после получения решения суда.