Возможно ли выписать бывшую жену и детей из дома без их согласия, если они никогда не проживали в нём?

• г. Ейск

На моей жилплощади прописаны моя бывшая жена и двое моих детей. Дом мне достался от матери в наследство. В этом доме жена не жила ни дня, только на бумаге. Могу ли я выписать их из моего дома без их согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, в судебном порядке.