Проблемы с получением алиментов и детских пособий - как разрешить ситуацию и куда обратиться

• г. Королёв

В 2006 году я развелась со своим мужем, гражданином Украины. Через суд мирового судьи я добилась что бы мой бывший выплачивал алименты. Однако к этому времени он уехал на Украину. Каждые полгода через местное управление судебных приставов, я получала справку о том что мой бывший не платит алименты, которую относила в соц защиту, где мне выплачивали детские пособия. В 2010 году, я второй раз вышла за муж. И с этого моменты у приставов, со мной начались проблемы. Сначала мне сказали, что ваш судебный приказ был направлен в архив, затем что они его потеряли. Справку мне перестали выдавать, а это значит что в соц защите мне перестали выплачивать пособия.

Подскажите что делать, куда идти, на кого жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Вера Анатольевна, Вам надо жаловаться на работу судебных приставов-исполнителей вышестояему начальству их.