Компания СК Макс отказывается вернуть деньги за расторжение каско, упираясь на отсутствие пункта в полисе

• г. Губкин

14 июля по автокредиту застраховали каско авто на 3 года 28 июля этого же года погасил кредит 1 августа поставил на учет и подал заявление на расторжение каско ск макс отказывается вернуть деньги, ссылаясь что в полисе нет такого пункта.

Ответы на вопрос (1):

звоните разберем Вашу проблему