Возможно ли содержать 100 барашек на 30 сотках земли?

• г. Псков

У меня 30 соток земли 15 в собственность и 15 орендован, из двух сторон дорога, и из двух 1 дом и на другой продуктовый магазин, могу ли я держать барашек 100 голов?

Ответы на вопрос (3):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Смотря какое назначение земли.

Добрый день, зависит от вида разрешенного использования.

Приказ Росреестра от 10.11.2020 N П/0412

"Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков"

"Для индивидуального жилищного строительства" (код 2.1) держать животных нельзя.

Если "Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)" (код 2.2) держать с/х животных можно.