Возможно ли указание двух исковых требований в одном исковом заявлении - сохранение сверхпрожиточного минимума и рассрочка платежей?

• г. Москва

Можно ли в исковом заявлении указывать два искоаых требования а именно о сохранении сверх прожиточного минимума (на троих детей) и в этом же иске о рассрочке платежей по исполнительному производству?

Ответы на вопрос (4):

Нет, это разные заявления.

А если заявление уже подано и там в "прошу" добавлено о предоставлении рассрочки, хотя в заявлении о сохр. Прож. минимума. Из за этого суд примет заявление или вернет?

Нет, это два разных требования и к сожалению нужно подавать два отдельных иска

Нет. Подаёте два отдельных иска.