Судебные приказы - как сформулировать возражение в разных регионах и влияние на решение судьи

• г. Долгопрудный

Вчера написал возражение га судебный приказ, знаний не много в граматности написания. Но в подмосковье неделю назад писал согласно образцу в участке и на руках была копия приказа. А в Москве согласно образцу и отсутствия копии приказа, написал возражение в котором лишь номер приказа который увидел на сайте фссп, не указывал истца и т д даже сумму иска в отношении меня, в канцелярии сказали возражения достаточно. Все зависит от самого судьи? И второй вопрос уже три года как зарегистрирован в другом городе подмосковья, а присавы ИП возбудили по старому месту регистрации, все обновленные данные есть на гос услугах, согласно чему возбуждают ип в другом городе. Благодарю

Ответы на вопрос (3):

Возражение пишится в простой форме.

Дело возбуждают по месту регистрации должника.

Жалобу на имя ст. пристава.

Добрый день!

В в заявлении Вы указали о восстановлении пропущенных сроков на отмену приказа?

Если не указали, с срок пропущен, то Вам суд откажет в удовлетворении заявления!

Не стоит заниматься самодеятельностью, особенно там, где Вы не разбираетесь...

А приставы возбуждают ИП по месту регистрации должника.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Да конечно написал.