Пропал интернет на телевизоре со смарт приставкой в Донецке - как решить проблему с оператором?

• г. Донецк

Я живу в Донецке ДНР. 13.01.2024 г. у меня пропал интернет на телевизоре со смарт приставкой, вообще полностью все пропало, телевизор пишет "Не запрограмировано". Я обратилась 15 января к оператору Джамер с проблемой, мне ответили что это не их проблема, только сегодня об этом сказали, а так почти 2 недели обещали, что будет мастер, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Гость_10098186, направьте в адрес оператора письменную претензию, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.

Претензию подайте в техподдержку.