Возможность обжалования постановления и получения штрафа за выезд на встречную полосу после изменения законодательства.

• г. Самара

Ситуация следующая: 17 октября 2012 года лишили прав за выезд на встречку ч.4 ст 12.15. Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас обжаловать постановление, и добиться штрафа? Так как с 1 января 2013 года за такое нарушение грозит только штраф 5000 р. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно, добиться штрафа - как суд решит.