Я могу взять займ если я из Белоруссии а живу в России

• г. Москва

Я могу взять займ если я из Белоруссии а живу в России

Ответы на вопрос (2):

Займ выдаёт на свое усмотрение займодавец.

Добрый день!

Займы иностранным гражданам в РФ выдает ограниченное количество банков.

Чтобы не обходить впустую кредитные организации-заполните заявку-онлайн и тогда вам уже придет конкретное предложение от банка готового выдать кредит.

banki.ru›products/credits/catalogue/kredit_…-это ссылка на электронную площадку для соискателей кредитов.

Удачи Вам!