Подал через гос услуги на покупку оружия, что бы выдали лицензию, сегодня уже 31 день идёт и тишина

• г. Тюмень

Подал через гос услуги на покупку оружия, что бы выдали лицензию, сегодня уже 31 день идёт и тишина

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Ответ приходит в течение 30 календарных дней.

Сли вы подали заявление в декабре, то скорей всего, праздничные дни не входят в этот срок

Если мой ответ был полезен, оцените пожалуйста его положительно