Можно ли человеку который работает медиком в лагере беженцев в Йемен совершать видео звонок, говорит им запрещено

• г. Салехард

Можно ли человеку который работает медиком в лагере беженцев в Йемен совершать видео звонок, говорит им запрещено

Ответы на вопрос (3):

Это жулик, а никакой не медик.

С уважением.

Это мошенники, не ведитесь.

Вас дурит мошенник. Все эти контрактники, врачи, хирурги, военные всякие... с Йемена, Ирака, Сирии и т.п., уж это на сто рядов в интернете давно рассказано..