Возможно ли объединение соседних машиномест в наземном паркинге их ограждением из пеноблоков?

• г. Москва

Всем добра!

Вопрос - подскажите, пож, можно ли объединить несколько соседних машиномест в наземном паркинге "Народного гаража" и оградить пеноблоками?

Благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (2):

Поднадзор, сэс, УО

Любые действия установке ограждений, сооружений и т.д. только с разрешения собственников данной территории, Управляющей компании (в двух словах). Если рассматривать более подробно, то нужно ещё и разрешение администрации, МЧС и т.д.