Судебное противостояние - прокурор ставит палки в колеса и отказывается подписывать апелляционное представление

• г. Санкт-Петербург

Апелляционное представление подписывается прокурором-это написанно в образце апеляционной жалобы из инета. Прокурор на судебных заседаниях вставляла мне палки в колёса-то не так и этак, и ещё я ей на подписание должна нести апеляцию, без этой подписи суд у меня её не примет?. прокурор восприпятствовала предоставить в суде доказательства"ненадлежаще оформлены"-я хотела это написать в апеляцинной жалобе, а вдруг она мне не подпишет?!

Ответы на вопрос (1):

Апелляционные жалоба, представление должны содержать: наименование суда, в который подаются апелляционные жалоба, представление; наименование лица, подающего жалобу, представление, его место жительства или адрес; номер дела, присвоенный судом первой инстанции, указание на решение суда, которое обжалуется; требования лица, подающего жалобу, или требования прокурора, приносящего представление, а также основания, по которым они считают решение суда неправильным; перечень прилагаемых к жалобе, представлению документов.

Если прокурор подает апелляцию-это называется представлением.

Если вы подает-это апелляционная жалоба. Подпись прокурора в этом случае вам не нужна.