Как подать в суд заявление о рассрочке исполнения лично от своего имени - инструкция

• г. Орёл

Можно ли лично от своего имени подать в суд заяление о рассрочке исполнения. И если можно в к рации объяснить, что писать?! С уважением Лариса.

Ответы на вопрос (1):

В заявлении Вам требуется обосновать, что Вы не можете исполнить решение суда, и предоставление рассрочки не нарушит баланс интересов должника и взыскателя. Ее непросто получить, это исключительная мера.