Имеет ли смысл реструктуризировать кредит?

• г. Новокузнецк

После суда банк прислал мне письмо с предложением реструктуризации кредита. Соглашаться ли на реструктуризацию?

Ответы на вопрос (2):

Ответьте для себя лично на очень простой вопрос: вам это выгодно? Никакие звонки коллекторов не сравнятся с огромным долгов, полученным в ходе такой акции, когда распухший от штрафов долг передается вам же в кредит под проценты.

Елена, это всё на Ваше личное усмотрение, Решать Вам, что выгоднее - заплатить кредит сразу или платить частями, но с процентами за пользование средствами банка