Как мой муж спасся от смертоносной миссии, когда бывшие заключённые солдаты сбежали?

• г. Брянск

Что будет если мой муж вёз по приказу солдат на боевые действия, солдаты а они бывшие заключённые сбежали не доехав до места, а муж вернулся в часть?

Ответы на вопрос (7):

Если заключенные подписаои контракт и едут на СВО, то они самостоятельно отвечают за свои действия перед МО.

Я думаю, что ничего не будет.

Но водителя механика обвинили к тому он сейчас раненый лежит в госпитализации

Что делать?

В чем обвинили?

Возможно мужа привлекут к дисциплинарной ответственности, если будут установлены нарушения должностных обязанностей

Будет проведена проверка. Если вины нет, ничего быть не должно.