Квартирант, оставивший за собой разруху и недомолвки - что делать в подобной ситуации?

• г. Воронеж

Жил в кв квартирант он переехал в другую снял переехал молча и после себя оставил срачь на нес кв ущерб договор 1 г был он закончился и он снимал квартиру по надеялись человечность он сказал я переехал и трубку не берет что можно сказать в этой ситуации

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Взыскивайте ущерб в судебном порядке.

Вам следует зафиксировать нанесенный ущерб, оценить стоимость его восстановления и вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд. Для того что бы закрепить доказательства, подайте заявление в полицию, его опросят, возьмут объяснение, вы сможете ссылаться на этот материал из полиции