Требования для брака с гражданкой России и получения гражданства РФ для гражданина Туркменистана

• г. Казань

Я гражданин Туркменистана собираюсь жениться на гражданке России, какие документы нужны мне для этого и какие документы нужны будут в далнейшем чтоб получить гражданство РФ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того ,что бы жениться паспорт. Для гражданства лучще в УФМС,там большой список.