Что делать, если банк передал долг в агентство по долгам и они приходят домой требовать возврата

• г. Барнаул

Я подала на банкротсво, жду первое заседание суда,

Если банки присылают смс, что передали долг в агенство по долгам, имеют ли право прийти ко мне домой с требованием возврата всего долга. Как мне действовать, имею ли я право с ними не контактировпть. Что в данном случае нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Уже ничего. Не реагируйте на них в принципе.

Можете не открывать дверь