Получил долю в квартире по соцнайму - как это отразится на моей очереди на улучшение жилищных условий в ХМАО?

• г. Ханты-Мансийск

Стою на очереди по соцнайму на улучшению жилищных условий... Получаю в дар долю в квартире... Снимут ли с очереди?... Доля в собственности... семья я и ребенок... или должен быть какой то определенный метраж чтоб сняли...?... ХМАО

Ответы на вопрос (1):

Да должен быть определённый метраж который принадлежит на праве собственности вам и членам вашей семьи и которые занимаются по договору социального найма всё суммируется и сравниваются с учётной нормой по вашему региону