Какую сумму алиментов на ребенка в Тверской области я могу требовать - МРОТ или прожиточный минимум ребенка? Результаты поиска и актуальная сумма на 01.01.2013 г.

• г. Уфа

Результаты поиска: алименты на ребенка в твердой денежной сумме - какую сумму я в праве требовать, МРОТ или прожиточный минимум ребенка? Какую сумму составляет на 01.01.2013 г.?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!

МРОТ 5200 рублей.