Дочь получила двойку и не смогла исправить на следующем уроке - имеют ли право учителя так поступать?

• г. Казань

Дочь вышла с больничного и ей поставили 2 и сказали завтра приносит дом работу исправим. Она не правильно поняла учителя и хотела сдать на следующем уроки. Двойку в результате не исправили имеют ли право руководители так поступать? Учиться ребёнок в 4 классе. Учителя по всем предметам разные так как наш учитель Перед Новым годом ушёл.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, оценки в школе, являются субъективными. Фактически, проставленную в журнал двойку не исправить, можно только перекрыть далее другой оценкой.