Как обжаловать отказ в продлении временной регистрации от начальника ПВС - шаги и рекомендации

• г. Уфа

При подаче заявления о продлении временной регистрации со стороны начальника ПВС получен необоснованный отказ. Что делать и куда обратится.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы можете написать жалобу вышестоящему руководителю, обратиться в суд.

Если считаете отказ необоснованным то согласно статьям 218 и 219 КАС РФ такой отказ нужно обжаловать в суде Срок для обжалования три месяца

Здравствуйте Гость

Надо смотреть документы для дачи ответа о перспективе обжалования отказа в рамках ст.218 КАС РФ.

___

С уважением юрист Марьяна Николаевна