Возможно ли снять деньги с банковской карты до объявления банкротства?

• г. Псков

Можно ли снять денежные средства с банковских карт перед банкротством?

Ответы на вопрос (7):

Да, можно снять деньги с карты.

Здравствуйте, любую сумму можно снять или роли не играет и должны эти суммы пойти на погашение долгов?

Алексей Кузенков, можете снять деньги с банковских карт

Здравствуйте, любую сумму можно снять или роли не играет и должны эти суммы пойти на погашение долгов?

Пожалуйста отметьте на сайте мой ответ на ваш вопрос как полезный и продолжим общение.

Здравствуйте, любую сумму можно снять или роли не играет и должны эти суммы пойти на погашение долгов?

Можете конечно, никто вам не запретит.

Здравствуйте, любую сумму можно снять или роли не играет и должны эти суммы пойти на погашение долгов?