Как избежать мошенничества при переезде девушки из Украины в Россию через частную компанию?

• г. Саратов

Я познакомился с девушкой на сайте знакомств, она с Украины, Днепр, хочет переехать в Россию и просит денег на билет, переезд будет осуществляться частной компанией на автобусе, она скинула мне бота в телеграмме транспортной компании, я списался с ними, у них условия перевести за дорогу на карту, или при посадке оплата в валюте! Как не попасть на развод!

Ответы на вопрос (8):

Сильно подозреваю, что это ваша девушка - развод.

С уважением.

Здравствуйте, Максим.

Скорее всего, вы уже в него попали.

Я не переводил деньги!

Скорее всего, никак.

Максим очень похоже на развод. Может подождёте когда её желание переехать сбудется без вашего финансового участия..

Любая шкура с украины - это развод.

Вас разводят на деньги, это же очевидно.

Здравствуйте!

Как не попасть? Никому ничего не переводить. Когда просят деньги незнакомые люди, с большой долей вероятности - это мошенники. Да даже и знакомые, сколько случаев взломов аккаунтов бывает...