Судимость погашена 15 лет назад - Как мне продолжить работу в детском учреждении в 48 лет?

• г. Анжеро-Судженск

Я прорабтала в детском учереждение 10 лет в столовой кухонный директор знала о моей судимости. Вышел закон чтоб предоставить справку о судимости я предоставила и меня попросила деректриса написать аявление по сбственному желанию. Законо это или нет мне 48 лет как мне быть в таком возрасте трудно найти работу. Судимость погашена 15 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! Обратитесь с письменным заявлением в прокуратуру города