Возможно ли заочное рассмотрение материала об отмене судебного штрафа?

• г. Екатеринбург

Возможно ли заочное рассмотрение материала об отмене судебного штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если ответчик был извещен о месте и времени судебного заседания, но не явился. Да может быть вынесено заочное решение, которое может быть обжаловано, в установленные сроки.