Может ли инвалид обратиться в полицию для назначения опекуна? И как может помочь Российская Федерация

• г. Москва

Всем скажите пожалуйста мужчина в возрасте гражданин РФ инвалид 👨‍🦽 сможет ли он обращаться в полицию меня взять как опекун для снятия запрета РФ поможет.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не получится, по этому основанию снять запрет.

К сожалению нет

Скажите пожалуйста. При отмена штрафа снимают запрет и за какой период?