Просьба о помощи - нужен юрист для женщины по имени Евгения Горелик

• г. Щекино

Мне пишет женщина, представляется Евгенией Горелик, просит помочь найти ей юриста. Объяснил, что сам помочь ничем не могу, предложил поискать на сайте. Человек меня не слышит, продолжает забрасывать сообщениями.

Может, кто-то из вас возьмётся ей помочь?

Ответы на вопрос (6):

А что у нее случилось?

Что то связано с медициной, да я сейчас хотел к ней зайти, а её уже удалили, видно она многих достала уже. У нее было несколько станиц, она и какой-то ЧЕБУРАШКОЙ регистрировалась

Если она халявщица, то я думаю, что желающих помочь ей не найдется.

Да вроде нет, предлагала деньги в размере 10000 тысяч, прям сразу, типа куда вам перевести?

Ну пускай мне тогда переведет.

Можете написать мой контакт.

Здравствуйте!

Добавьте ее в черный список и живите спокойно.