Спор о замене проводов в СНТ - кто оплачивает ремонт без согласия садоводов?

• г. Санкт-Петербург

В снт председатель без согласия садоводов решил заменить алюминиевые провода на сип. не на участке а в доль дорог. При этом без составления сметы назвал сумму 15800 р. у меня на участке нет строений кроме теплицы и нет токоприемников. Обязан ли я оплачивать эту услугу,?

Ответы на вопрос (1):

Должно быть решение ОС. Либо предписание ресурсоснабщающей организации