Что мне будет если я шел в магазин и мой знакомый украл шоколадную пасту а я покупал себе еду, что мне будет?

• г. Беломорск

Что мне будет если я шел в магазин и мой знакомый украл шоколадную пасту а я покупал себе еду, что мне будет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Петр. Вам ничего не будет. Вы будете участвовать в деле как свидетель.

Здравствуйте!

А где вы здесь видите связь? Ничего вам не будет, но лучше с такими знакомыми не общаться

Ничего вам не будет.

Если не воровал сам, то ничего не будет