Может ли банк подать повторно дело о долге в суд если первый раз проиграл

• г. Тула

Может ли банк подать повторно дело о долге в суд если первый раз проиграл

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если банк взыскивал деньги через судебный приказ и приказ был отменен, то банк может обратиться в суд с исковым заявлением.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

По той же сумме и по тому же периоду не может