Повторное взыскание долга после оплаты судебного решения - кто прав и что делать?

• г. Москва

Что делать если после оплаты задолженности по кредиту на сайте ФССП, банк выставил еще один платеж: кредит был в долларах США, я выплатитла сумму долга, которую приудил суд в рублях. Сейчас в банке говорят, что т к курс доллара изменился я должна еще доплатить. ФССП опять выставила задолженность. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Когда суд примет такое решение, тогда и будете оплачивать