Как получить постоянную прописку при съёме квартиры по типовому договору на 5 лет с временной пропиской

• г. Челябинск

Как сирота получила квартиру по типовому договору сроком на 5 лет с временной пропиской. Могу ли я получить постоянную прописку в течении этих 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Есть четкие требования закона: проживете эти 5 лет как положено (не нарушая прав соседей, вовремя оплачивая коммуналку, и т.п.), - получите право на приватизацию жилья, и т.д.