Как организовать уход за слепым отцом после смерти мужа - мои действия в новой жизненной ситуации

• г. Саратов

Муж умер 31.10.2023 мне 55 лет, родители мужа живы, ранее муж ухаживал за ними, отец 85 лет, мать 82 года с деменцией, я работаю. Сейчас отец мужа ослеп и требуется постоянный уход, не знаю, что делать...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Устанавливать опеку.