Должны ли подчиняться самодеятельному бригадиру на участке - вопросы авторитета и трудоустройства.

• г. Челябинск

Работаю на участоке токарем, есть один человек который так скажем возобнил себя бригадиром и данный человек не трудоустроен. Скажите пожалуйста должны ли мы этому человеку подчиняться так как считаем что он не трудоустроен!

Ответы на вопрос (2):

Нет, т.к. он никто и звать его никак.

С уважением.

А как может работать на Вашем "участке" человек, который не трудоустроен?