Что делают срочников на границе их обязанности? На какой линии они стоят? И сколько км от Украины? И как их обеспечивают?

• г. Волгоград

Что делают срочников на границе их обязанности? На какой линии они стоят? И сколько км от Украины? И как их обеспечивают?

Ответы на вопрос (3):

Это вы у командира части выясняйте.

Могут на самой границе стоять, раз это территория РФ. А где там украинцы, да кто знает. ДРГ могут и на территорию РФ зайти.

С какой целью интересуетесь? Уж не украинский ли вы террорист?

Это военная тайна, Андрей!