Несовершеннолетний прописан в муниципальном жилье, его мать приватизировала это жилье без его участия она правильно поступила?

• г. Ростов-на-Дону

Несовершеннолетний прописан в муниципальном жилье, его мать приватизировала это жилье без его участия она правильно поступила?

Ответы на вопрос (2):

Не должны были зарегистрировать такую сделку. Нужно обращаться в суд с иском о признании договора приватизации действительным и признании за несовершеннолетним права собственности на долю

Здравствуйте, Елена.

Мвть поступила незаконно. Обязана была сделать приватизацию жилого помещения и на зарегистрированного ребенка.

С уважением.

Надеюсь ответ помог.