Как обезопасить коммерческое помещение от возможного сноса в зоне памятника?

• г. Волгоград

Купил коммерческое помещение в зоне окн (прям в 3 х метрах от памятника), ремонтировать и пристраивать ничего не собираюсь земля и здание в собственности могут ли через суд снести это здание? Т.е. что в очень близко к памятнику

Ответы на вопрос (1):

Не могут снести здание.