Увеличение отпуска на севере после полугода работы - возможно 14 или 22 дня?

• г. Ханты-Мансийск

Для проживающих на севере если отпуск положен 44 дня, через полгода работы на сколько дней можно уйти отпуск на 14 дней или 22 дня?

Ответы на вопрос (1):

Третье - 44, если не будет специальной договоренности работодателя и работника об ином, отпуск всегда предоставляется полный, смотрите ст. 125 ТК РФ..