Мня лишили прав за упот. 7 лет. на зат. штраф я не заплатил. Как вернуть права.

• г. Хабаровск

Мня лишили прав за упот. 7 лет. на зат. штраф я не заплатил. Как вернуть права.

Ответы на вопрос (4):

Получать справку, сдавать экзамен.

Получить медсправку, сдать экзамены, заплатить штраф, если он до сих пор висит на вас, и получить права.

Я пришол сдал права куда платить штраф они незнают

И не нужно платить. Срок давности вышел. Пишите в суд заявление на прекращение исполнения и вся проблема.