Возможно ли получить компенсацию за производственную травму, приведшую к удалению почки и селезенки во время учебы в ПТУ в 1989 году? Акт о профессиональной травме сохранился.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получит компенсацию. В 1989 г будучи студентом ПТУ в результате производственной травмы удалили одну почку и селезенку. Акт о п.т.сохранился

Ответы на вопрос (1):

Все сроки исковой давности давно вышли