Как установить запрет на продажу автомобиля без личного присутствия через электронную подпись - инструкция.

• г. Смоленск

У меня есть электронная подпись, в связи со случаями мошенничества хочу сам установить запрет на продажу авто без личного присутствия. Как это сделать дистационно или надо обращаться лично в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не предусмотрен законом такой запрет.