Семейный финансовый скандал - как доказать, что машина куплена зятем без официального трудоустройства

• г. Вологда

Мой зять вынуди взять кредит в банке дочь, т.к. у нее хорошая кредитная история. Кредит одобрили. Они вместе сняли деньги, а через 2 недели дочь попадает в больницу. В то время зять находит хороший вариант для покупки машины, берет деньги и покупку оформляет на друга. Как доказать, что машина куплена зятем, если оба не работают не друг, не зять.

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке возможно получится, если зять фактически управляет автомобилем, смотря какими доказательствами вы располагаете. Шансы в суде разбираются с юристом на личной консультации.

Кому это нужно доказывать и зачем?

Документы поданы на развод, живет зе счет жены. Кредит оплачиваь ей, а машины нет, права только у нее.

Машина куплена другом.

Тут иного никак не докажешь. И это его собственность, а не собственность мужа, а тем более жены.

Жена имеет право взыскать с мужа денежные средства, что он растратил не в интересах семьи, если докажет этот факт.