Как решить проблему с отказом матери от согласия на передачу ребёнка вместе с отцом?

• г. Петропавловск-Камчатский

👋 смотрите у меня есть решение суда чтоб я забирал ребёнка к себе домой ребёнку 3.7 года ну жена не даёт ребёнка так как в решение написанно с согласие ребёнка приставы тоже на это ссылаются что исполнить решение не могут так как с согласия ребёнка мама его настраивает он ко мне идти типо не хочет такая странная очень ситуация согласия по закону ток с 10 лет же

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки. Если они что то смогут сделать.